Lotto N. 239

Tavolo da centro in legno dorato

XVIII-XIX Sec.
80x148x98 cm.
piano rettangolare in marmo breccia d'Aleppo, fascia sottostante poggiante su sostegni riccamente intagliati con motivi vegetali, usure alla dorature
€ 1.000 / 1.500
Stima