Lotto N. 238

Sei sedie in legno dorato

Roma, XVIII Sec.
107x55x47 cm.
struttura di linea sagomata intagliata con motivi vegetali, gambe di linea sagomata riunite al centro da crociera, sedute e schienali in tessuto, difetti
€ 1.200 / 1.500
Stima