Lotto N. 240

Coppia di specchiere in legno dorato

Lombardia, XVIII Sec.
123x66 cm.
cornici intagliate e traforate con motivi vegetali, specchi argentati al mercurio, difetti
€ 2.500 / 3.500
Stima