Lotto N. 247

Tavolino da centro in legno laccato, dorato ed intagliato

Italia, XIX Sec.
70x82x59 cm.
piano sagomato e decorato con motivi floreali e volute, fascia sottostante poggiante su quattro sostegni di linea mossa con teste maschili e femminili, usure
€ 400 / 600
Stima