Lotto N. 248

Mobile toletta in legno filettato

Francia, fine XVIII Sec.
77x80x48,5 cm.
piano rettangolare apribile con specchio al centro, fascia sottostante con cassetti e tablette, sostegni di linea mossa, usure
€ 300 / 400
Stima