Lotto N. 246

Tavolino da centro in legno laccato, dorato ed intagliato

Italia, XIX-XX Sec.
75x70x40 cm.
piano sagomato in marmo giallo di Siena, poggiante su quattro sostegni di linea mossa, usure
€ 200 / 300
Stima