Lotto N. 212

Specchiera in legno laccato e dorato

Veneto, XVIII Sec.
147x100 cm.
cornice rettangolare con cimasa intagliata e decorata con motivi vegetali e di volute, difetti e restauri
€ 2.500 / 3.500
Stima