Lotto N. 211

Luigi Pampaloni, bottega di

Firenze, XIX Sec.
h. 70 cm.
scultura in marmo bianco di Carrara raffigurante "Bambino in preghiera", lievi difetti e restauri
€ 2.000 / 3.000
Stima