Lotto N. 243

Salotto in legno laccato, dorato ed intagliato (11)

Italia, XIX Sec.
divano 111x160x86 cm.
composto da un divano, quattro poltrone e sei sedie, sedute e schienali rivestiti in tessuto rosa, usure
€ 1.000 / 1.500
Stima