Lotto N. 244

Mobile vetrina in legno laccato, dorato ed intagliato

Italia, XX Sec.
200x90x42 cm.
interno con ripiani rivestiti in tessuto, gambe a riccio, lievi difetti
€ 300 / 500
Stima