Lotto N. 249

Comodino in legni di frutto

Francia, XVIII-XIX Sec.
75x40x31 cm.
piano rettangolare intarsiato con tre tiretti sottostanti, applicazioni in bronzo dorato, usure
€ 300 / 400
Stima