Lotto N. 260

Mobile in legno di ciliegio intarsiato e filettato

Italia, inizio XX Sec.
102x60x43 cm.
fronte a ribalta con quattro tiretti e sportello sottostante, piedi a mensola, usure e difetti
€ 100 / 150
Stima