Lotto N. 259

Tavolino toletta in noce

Francia, XIX Sec.
74x56x41 cm.
piano ottagonale centrato da intarsio floreale in legni di frutto, interno con uno specchio e scomparti vari, difetti
€ 150 / 250
Stima