Lotto N. 251

Grande console in legno dorato ed intagliato

Roma, XVIII Sec.
92x193x68 cm.
piano in marmo verde antico, struttura sagomata interamente decorata con motivi vegetali e di volute, poggiante su piedi a riccio, usure e restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima