Lotto N. 252

Speccchiera in legno dorato ed intagliato

Venezia, XVIII Sec.
162x90 cm.
struttura di linea mossa, decorata con elementi vegetali e di volute, cimasa a fregio traforato, usure
€ 800 / 1.200
Stima