Lotto N. 193

Cornucopia in argento dorato e smalti policromi

Vienna, fine XIX Sec.
h. 22 cm.
corpo smaltato e decorato con scene mitologiche e grottesche, cono poggiante su base ovale e sorretto da un delfino cavalcato da un putto, lievi difetti
€ 800 / 1.200
Stima