Lotto N. 181

Coppia di candelieri in bronzo dorato, brunito e marmo bianco

Francia, XIX Sec.
43,5x14x14 cm.
decorati da figure femminili con cornucopia, poggianti su basi circolari in marmo su base squadrata
€ 400 / 600
Stima