Lotto N. 182

Coppia di candelieri in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
h. 30,5 cm.
fusto decorato con cariatidi su base circolare modanata e decorata con motivi floreali e di festoni
€ 300 / 500
Stima