Lotto N. 180

Coppia di candelabri a sette luci in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
71x44 cm.
cesellati e decorati con motivi vegetali e tralci di vite, sorretti da figure di putti, lievi usure della doratura
€ 1.000 / 1.500
Stima