Dipinti del 900 Web Only

Asta a tempo 82
82

Dipinti del 900 Web Only

lun 11 - mar 19 Luglio 2022
Le offerte sui lotti chiudono martedì 19 luglio
a partire dalle ore 15:00
La commissione d'acquisto comprensiva di IVA è pari al 30%

Fascia di prezzo da 0 € a 10 €

121 - 123  di 123 LOTTI
Lotto N. 121
Lotto N. 121
XX Sec.

"Paesaggio montano con figure", olio su tela, 94x94 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 122
Lotto N. 122
XX Sec:

"Paesaggio orientale", 2004, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, 70x80
€ 10
Stima
Lotto N. 123
Lotto N. 123
XX Sec.

"Le lavandaie", olio su tela, reca firma Pellegrini in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 10
Stima
121 - 123  di 123 LOTTI