Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 8

Carlo Oglino

Italia, XX Sec.
50x60 cm.
"Partita a carte", 1961, olio su tela applicata su tavola, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 10
Stima