Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 9

Luigi Sabatino
(1946)

Luigi Sabatino

Catanzaro 1946
50x70 cm.
"Senza titolo", olio su faesite applicata su tela, firmato e datato in alto a sinistra
€ 10
Stima