Lotto N. 205

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
27,5x37 cm.
"Senza titolo", 1967, tecnica mista su cartone, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima