Lotto N. 204

Mario Pucciarelli

Buenos Aires 1928 - 2014
50x50 cm.
"Mayo", 1984, olio su tela, firmato in alto a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima