Lotto N. 1

Sergio Ceccotti

Roma 1935
60x50 cm.
"Invito a cena", 1998, olio su tela, siglato in alto a destra SC 98, firmato datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 400 / 600
Stima