Lotto N. 2

Sergio Ceccotti

Roma 1935
35x50 cm.
"Hotel Tropical", 1993, olio su tela, siglato in alto a sinistra SC13/93, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 300 / 400
Stima