Renato Guttuso  (Bagheria 1911 - Roma 1987)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 217

Renato Guttuso

Bagheria 1911 - Roma 1987
34,5x50 cm.
"Tartaruga", litografia es. VIII/XXV, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima