Franco Gentilini  (Faenza 1909 - Roma 1981)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 216

Franco Gentilini

Faenza 1909 - Roma 1981
44x32,5 cm.
"Senza titolo", 1963, tecnica mista su carta, firmata, dedicata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima