Afro Basaldella  (Udine 1912 - Zurigo 1976)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 159

Afro Basaldella

Udine 1912 - Zurigo 1976
70x100 cm.
Senza titolo", 1969, tecnica mista su carta intelata, firmata in basso a destra, entro cornice
Opera archiviata presso la Fondazione Archivio Afro, Roma, n. 698B132
€ 20.000 / 30.000
Stima