Lotto N. 51

Pomellato, pendente marinaio snodabile

firmato
peso 22 gr.
in oro a due colori 18kt e diamanti taglio brillante misure 4,5x2 cm. , completo di golino in oro giallo 18kt non firmato e scatola, diametro 14 cm.
€ 800 / 1.000
Stima