Lotto N. 50

Bulgari, bracciale a manetta morbida

firmato, anni 90 circa
peso 41 gr.
in oro giallo 18kt con tormaline rosa e ametiste taglio carré incastonate a binario, alternate da diamanti taglio brillante ct 0,50 circa e quattro citrini taglio cabochon, diametro 6 cm.
€ 4.500 / 6.500
Stima