Lotto N. 188

Percossi Papi, bracciale collezione La Divina Commedia

firmato
peso 19 gr.
in rame dorato smalto pliqué a jour con incastonati zaffiri, smeraldi, acquamarina, citrino, onice nero e granati, lunghezza 18 cm. acquamarina lieve difetto
€ 400 / 600
Stima