Lotto N. 187

Percossi Papi, bracciale collezione La Divina Commedia

firmato
peso 20 gr.
in rame dorato smalto pliqué a jour con incastonati zaffiro, acquamarina, citrino e calcedoni, lunghezza 18 cm.
€ 400 / 600
Stima