Lotto N. 149

Pendente Amore in oro bianco 18kt e diamanti

firmato Alessandro Fanfani
peso 12 gr.
taglio brillante ct 0,50 circa, completo di collanina in oro bianco 18kt, lunghezza 44 cm.
€ 600 / 800
Stima