Lotto N. 26

Mario Buccellati, anello a fascia

firmato
peso 11 gr.
in oro giallo e bianco 18kt con zaffiro taglio ovale briolet ct 1 circa ai lati due diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, misura 20,5
€ 3.500 / 4.500
Stima