Lotto N. 26

Mario Buccellati, anello a fascia

firmato
peso 11 gr.
in oro giallo e bianco 18kt con zaffiro taglio ovale briolet ct 1 circa ai lati due diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, misura 20,5
22/05/2022 13:37:45
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
3.500,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri