Lotto N. 24

Filippo Moroni, lunga collana con pendente Albero della Vita

firmato, anni 70/80
peso 146 gr.
in oro giallo 18kt inciso e sbalzato con incastonati diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, zaffiri taglio cabochon, smeraldi a goccia e zaffiri gialli tondi, completo di collana con elementi circolari, lunghezza 90 cm. - pendente diametro 5,5 cm.
22/05/2022 14:44:04
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 6.000,00 / 9.000,00
Stima
6.000,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri