Lotto N. 23

Cazzaniga, spilla ramage

Roma, firmata
peso 32 gr.
in oro giallo e rosa 18kt con zaffiri cabochon e diamanti taglio brillante, misure 8,5x3,5 cm.
22/05/2022 15:35:43
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
1.800,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri