Lotto N. 23

Cazzaniga, spilla ramage

Roma, firmata
peso 32 gr.
in oro giallo e rosa 18kt con zaffiri cabochon e diamanti taglio brillante, misure 8,5x3,5 cm.
€ 1.800 / 2.200
Stima