Lotto N. 61

Damiani, anello collezione Spicchi di Luna

firmato
peso 9 gr.
in oro tre colori 18kt composto da 4 mezzefedi reversibili di cui una con diamanti taglio brillante ct 0,25 circa, misura 14
€ 700 / 1.000
Stima