Lotto N. 36

Bulgari, lunga collana a maglia groumette

firmata, anni 70 circa
peso 138 gr.
in oro giallo e bianco 18kt con incastonati diamanti taglio brillante ct 4 circa, indossabile anche come girocollo e bracciale, lunghezza collier 40 cm. - bracciale 19 cm. - totale 59 cm.
€ 15.000 / 20.000
Stima