Lotto N. 207

Vasco Menegozzo
(1886 - 1974)

Vasco Menegozzo

Venezia 1886 - Biella 1974
43x60 cm.
"Barche in porto", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima