Lotto N. 208

Ezelino Briante
(Italia, 1901 - Italia, 1971)

Ezelino Briante

Napoli 1901 - Roma 1971
52x70 cm.
"Marina con barche", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 150 / 250
Stima