Lotto N. 150

Ugo Vittore Bartolini
(1906 - 1975)

Ugo Vittore Bartolini

Firenze 1906 - Milano 1975
51,5x63 cm.
"Piana di Boazzo verso Sud", 1953, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra, titolato sul retro, entro cornice
€ 100 / 150
Stima