Lotto N. 149

Luigi Cima
(Italia, 1860 - Italia, 1944)

Luigi Cima

Mel 1860 - 1944
40x59,5 cm.
"Paesaggio con figura", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima