Lotto N. 121

Teonesto Deabate
(Italia, 1898 - 1981)

Teonesto Deabate

Torino 1898 - 1981
70x50 cm.
"Veduta del Po a San Mauro torinese", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima