Lotto N. 120

Daphne Casorati Maugham
(Italia, 1897 - Italia, 1982)

Daphne Casorati Maugham

Londra 1897 - Torino 1982
70x50 cm.
"Paesaggio", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima