Lotto N. 35

Silvano D'Ambrosio
(Francia, 1951)

Silvano D'Ambrosio

Hayange 1951
120x140 cm.
"Fuoco bianco", 1996, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 400 / 600
Stima