Lotto N. 34

Silvano D'Ambrosio
(Francia, 1951)

Silvano D'Ambrosio

Hayange 1951
50x60 cm.
"I due ciechi", 1997, olio su tela, firmato e datato sul retro
€ 200 / 300
Stima