Lotto N. 30

Salvatore Pulvirenti
(1948)

Salvatore Pulvirenti

Paternò 1948
140x120 cm.
"La colazione dell'artista", 1992, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 200 / 300
Stima