Lotto N. 31

Salvatore Pulvirenti
(1948)

Salvatore Pulvirenti

Paternò 1948
140x120 cm.
"Deposito della memoria", 1992, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 250 / 350
Stima