Lotto N. 183

Paolo Rodocanachi
(Italia, 1875 - Italia, 1958)

Paolo Rodocanachi

Genova 1875 - 1958
90x70 cm.
"Oliviers", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice.
Etichetta sul retro della XX Esposizione Biennale Internazionale delle Belle Arti- Venezia 1936
€ 400 / 600
Stima